Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Постройка дома из профилированного бруса

6 Мая 2016
Современный строительный рынок - это сегмент, который развивается с невероятной скоростью. Поэтому, сооружения из профилированного бруса в последнее время стали пользоваться спросом у граждан разных социальных уровней в силу своей дешевизны. Дом из такого материала – это правильное решение действительно практичного человека, так как они отличаются долгим сроком службы, прекрасными качественными характеристиками, а также имеют доступную цену.

Выделим наиболее значимые достоинства

·        Безопасность строения, а также материалов, которые используются при его возведении.

·        Теплые помещения круглый год. Даже в самые лютые морозы, Вы и Ваша семья не будет мерзнуть, потому что профилированный брус обладает превосходными теплоизоляционными особенностями.

·        Минимум затрат на отделочные работы.

·        Превосходный внешний вид.

·        Устойчивость к воздействию влаги. Каждый из слоев бруса, весьма плотно прилегает друг к другу, не позволяя влаге и конденсату проникать внутрь дома.

·        Усадка происходит незаметно и имеет незначительный коэффициент. Это обеспечивает долговечную эксплуатацию строения.

·        Скоростные темпы реализации проекта любой сложности (сезон, погодные условия и регион не имеет значения).

Наша компания имеет многолетний опыт в возведении таких сооружений, поэтому мы можем гарантировать высокий уровень качества каждого из объектов, к возведению которых мы были причастны.