Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Выставка "Красивые деревянные дома 2016"

15 Ноября 2016
В период с 3 до 8 ноября 2016 года на территории Челябинска имела место быть Ярмарка недвижимости. Так как данное мероприятие является международным, в нем участвовали не только отечественные строительные холдинги, но и их зарубежные коллеги.

Мероприятие происходило на территории знаменитого в регионе выставочного комплекса под названием «Мегаполис». Организаторы выделили несколько тематических разделов данного мероприятия, а именно: готовые жилые здания и жилье, которое находится на этапе непосредственного строительства, вторичные и новые жилые сооружения, архитектурные сооружения элитного и загородного типа на территории РФ и ближнего зарубежья, недвижимость коммерческого назначения, деятельность в сфере аренды/продажи, кредитование желающих приобрести недвижимость, а также профессиональные консультационные услуги.

Наша компания так же приняла участие в осенней Ярмарке недвижимости. Представители компании в рамках данного мероприятия предоставили собственные разработки нашей фирмы и проекты авторства наших специалистов.