Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

XI Международная выставка «Деревянный дом»

10 Марта 2015
В современной строительной индустрии наблюдается весьма занимательная тенденция – все больше людей отдает предпочтение возведению собственных загородных домов и крайне заинтересованы изучить все аспекты данного вопроса. В связи с такой популярностью загородного домостроительства стала актуальной организация выставки в стенах МВЦ под названием Крокус Экспо. <p>
     Выставка организована таким образом, чтобы посетители на различных площадках смогли лично пообщаться с опытными и высококвалифицированными представителями успешных строительных компаний, набраться опыта, изучить каковы достижения индустрии на текущем этапе.
</p>
<p>
     Общее направление выставки – это красивые дома, а также российский архитектурный салон. Собственно, ключевое направление продиктовало и название данного мероприятия. Экспозиция выставки была разделена организаторами на несколько тематических блоков, среди которых сегменты, посвященные деревянным строениям, фундаментам для них, а также различным инженерным системам и аппаратуре, которая необходима для строительства зданий такого типа. Поимо того, был организован блок по защитным смесям, технологиям и материалам отделки, ухода и поддержания эстетических свойств древесины. Еще один блок посвящен малых архитектурным формам, следующий – использованию древесины в дизайне интерьера и строительстве лестниц.
</p>
<p>
     Специалисты нашей компании так же примут активное участие в данном мероприятии. Мы пообщаемся с посетителями выставки, представим на их суд собственные достижения и ответим на каждый вопрос относительно загородного домостроительства.
</p>
<p>
     Ждём Вас с 26 по 29 марта 2015 года.
</p>