Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Строим загородный дом

24 Июня 2015
Практика показывает, что только одних лишь знаний о строительных технологиях и технически-эксплуатационных свойствах материалов совершенно недостаточно для этого, чтобы построить надежный, безопасный и долговечный дом для собственной семьи.

В связи со сказанным выше 13 сентября на территории хорошо известного в широких кругах коттеджного поселка «Гольфстрим» был успешно проведен семинар экскурсионного формата. Это мероприятие является не первым в рамках образовательной программы, в которой могут принять участие решительно все желающие понабраться знаний о реальных особенностях строительной индустрии и сотрудничества с застройщиками.

Проверенный семинар преимущественно посвящался поэтапному разбору и оптимальной стоимости технологий строительства зданий в загородной среде.

Наши специалисты с многолетним опытом работы в соответствующей сфере поведали участникам семинара о специфике подбора наилучшего участка, достоинствах популярных строительных технологий, методологии контроля выполнения намеченных работ. Кроме того, специалисты уделили время на двусторонний диалог с участниками семинара и ответили на огромное количество вопросов.

Помните, что подбор участка, а также застройщика – ответственная и далеко не самая простая задача. От качества сотрудничества с застройщиком напрямую зависит насколько удовлетворительным будет результат строительных работ.