Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Поздравляем с днём строителя!

14 Августа 2016
Во все времена профессия строителя считалась одной из наиболее престижных, востребованных и необычных. Кроме того, она имеет огромнейшую практическую ценность, так как позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи архитекторов, создавать удивительные строения, и, конечно же, обеспечивать все население Земли домами! Все, что окружает нас: больницы, высотки, деловые центры и образовательные заведения – все это было сделано руками строителей!

Уже больше шестидесяти лет, второе воскресение августа – это профессиональный праздник всех, кто создает мир вокруг нас, делает его более комфортным и обустроенным для жизни. Впервые День строителя появился в негласном календаре в 1956 году. Специально для этого торжества был выделен выходной день, чтобы отпраздновал его, строители всего мира опять приступали к своим обязанностям, потому что дело их жизни – не терпит отлагательств!

В нашей стране, второе воскресенье августа, знаменуется не только многочисленными парадами, митингами и концертами с участием представителей власти, но и проведением различных показательных выставок самых выдающихся достижений в данной отрасли. Не удивительно, что дата окончания строительства многих значимых объектов, приурочена именно к этому дню, чтобы вся страна знала, чем и кому и быть обязанными за крышу над головой, а также другие блага.

Поэтому, весь дружный коллектив компании «Мерастрой» поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником и желает им успеха во всех начинаниях, крепкого духа и энтузиазма в работе!