Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Отчет по международной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2016»

6 Апреля 2016
В последние числа марта, открыла свои двери международная выставка под названием «Деревянный Дом. Весна — 2016». На сегодняшний день это мероприятие признано одним из наиболее развитых проектов отечественного домостроения. Оно собирает множество представителей популярных компаний-производителей, архитекторов, специалистов в области дизайна, проектировщиков и не только.

В этой выставке имела честь принимать участие и наша компания «Мера-Строй». Это позволило не только обменяться наработками и многолетним опытом, но и узнать полезную информацию о появившихся современных материалах, оборудовании и технологиях.

Ровно 222 компании представили свою продукцию и изделия на 730 квадратных метрах.

В рамках презентации объектов, был детально охвачен весь спектр работ, который проходит при строительстве загородных коттеджей. В организации мероприятия принимали участие известные строительные бренды и представители власти.

После окончания выставки, команда наших сотрудников, начала работать над разработкой новой концепции сотрудничества с партнерами и клиентами, для того чтобы результат работы компании «Мера-Строй» радовал всегда!