Цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 374-72-09

Может ли изменяться готовый проект дома из бруса?

18 Сентября 2015
На современном этапе появилось особенно много желающих стать счастливыми обладателями дома из бруса. Между тем, далеко не каждого из них устраивает стандартная модификация. Тяга к нетривиальным проектам и оригинальным конструктивным решениям заставляет задуматься о том, чтобы отдать предпочтение нестандартным зданиям. Однако, возможно ли видоизменить стандартный проект постройки из бруса?

Ответ вполне очевиден – опытные специалисты способны разрешить задачу абсолютно любой сложности. Для того, чтобы ознакомить потенциальных заказчиков с широким разнообразием возможностей, которые открываются перед клиентом в случае положительного решения относительно сотрудничества, ему показывают стандартные проекты разного назначения. Однако, никто не заставляет заказчика останавливаться исключительно на стандартных решениях. Архитекторы, инженеры, проектировщики – все эти люди готовы упорно потрудиться, чтобы подогнать стандартные формы здания под индивидуальное представление о прекрасном абсолютно каждого клиента.

Для этого используются некоторые приемы:

·        применение широкого разнообразия как кровельных, так и стеновых материалов;

·        установка дополнительных конструкций для укрепления здания;

·        монтаж высококачественных и долговечных пластиковых оконных изделий;

·        покраска покрытий абсолютно в любой цвет.

Многолетний опыт работы в строительной индустрии позволяют нашим профессионалам видоизменять проекты из бруса, а также достраивать необходимые элементы непосредственно во врем эксплуатации дома. Для того, чтобы объект был надежным и долговечным, он выстраивается на основе монолитного фундамента, а его каркас способен справиться с огромным спектром нагрузок.